Loco Lodge

Principaux équipements

  • 105 m²

Localisation

    Loco Lodge Keighley de 105 m² est situé à 5 minutes de marche des Gas Street Car Park et permet aux clients de faire du cyclisme et de la pêche. Villa peut accueillir jusqu'à 4 personnes, donnant accès au chemin de fer Keighley and Worth Valley, situé assez proche.

    Cette villa se trouve à 6 km du Musée d'histoire Cliffe Castle Museum et à 250 mètres d'Haworth War Memorial. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Musée du Presbytère des Brontë, à proximité du gîte. Située à 10 minutes à pied d'Hall Green Baptist Chapel, Loco Lodge est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    La propriété présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux pour votre commodité.

    Cet établissement Loco Lodge dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également un réfrigérateur, un four et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Vous pourrez également déguster des plats britanniques à The Golden Hind Fisheries, situé à moins de 600 mètres de la villa. Cette villa de 2 chambres est également juste à côté de l'arrêt de bus Bridgehouse Lane M.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Loco Lodge Keighley

    La propriété présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 105 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Loco Lodge Keighley

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Loco Lodge Keighley

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Loco Lodge ?
      Le chemin de fer Keighley and Worth Valley est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 7 minutes à pied de Loco Lodge.
    • Loco Lodge dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Loco Lodge, une cuisine complète est disponible.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Loco Lodge Keighley